Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Cadre 35/2 (KB) 2015/16

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Cadre 35/2 (Kleinbillard)
Saison
2015/16
Zeitraum
9. November bis 6. Dezember 2015
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

3. Klasse

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Kurt Eidler48300694,3474,5520
2.Heinz Pitsch472741002,7403,3612
3.Erwin Bastl553831043,6825,0024
4.Gerhard Kolm544281064,1378,3324
5.Gerhard Schwarzott44299953,1473,6822
6.Gerd Kastovsky32212722,9440,0026

Gruppe A

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Karl Deibl4123751,6402,1611
2.Bernhard Wick381711,1401,525
3.Michael Katz382751,0931,5210
4.Norbert Dietrich2116711,6332,8615

Gruppe B

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Alfred Strasser6170692,4633,1611
2.Gerhard Bastl3145692,1012,0816
3.Mario Vrbljanin254501,0800,008
4.Helmut Jilek193501,8601,886

Tabelle 1

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Heinz Safarik6359605,9836,3532
2.Robert Krakhofer4259604,3164,7527
3.Erwin Bastl2267604,4504,4024
4.Heinz Pitsch0194603,2330,0017

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.