Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Cadre 35/2 (KB) 2011/12

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Cadre 35/2 (Kleinbillard)
Saison
2011/12
Zeitraum
17. Oktober bis 18. November 2011
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Tabelle 1

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Walter Huber48387804,8376,0526
2.Erwin Bastl44362774,7018,8226
3.Heinz Pitsch44243773,1554,4520
4.Gerhard Schwarzott42244803,0503,6020
5.Karl Deibl42216802,7003,2015
6.Robert Krakhoferaußer Konkurrenz24274406,8506,8537

Tabelle 2

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Karl Deibl6122801431,9582,8618
2.Alfred Strasser683171352,3483,1617
3.Helmut Jilek682601451,7932,6112
4.Gerhard Bastl662461451,6962,0413
5.Josef Mrazek662211481,4932,0414
6.Helmut Totz621631441,1311,529
7.Günther Kaluza601301500,866–8

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.