Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Cadre 35/2 (KB) 2010/11

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Cadre 35/2 (Kleinbillard)
Saison
2010/11
Zeitraum
11. Oktober bis 26. November 2010
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Tabelle 1

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Heinz Safarik5105001014,9507,1421
2.Erwin Bastl57470925,1086,2533
3.Heinz Pitsch554491173,8374,3527
4.Gerhard Schwarzott543531133,1234,3523
5.Alfred Strasser522331112,0992,0012
6.Franz Zeugner522241161,9312,2813
7.Karl Deibl–––––––

Tabelle 2

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Alfred Strasser48213932,2903,3317
2.Helmut Jilek451431001,4301,728
3.Rudolf Weiss44188882,1364,6217
4.Helmut Totz4275930,8521,048
5.Erich Trinko4174930,7951,004

Tabelle 3

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Franz Zeugner582281251,8242,2812
2.Gerhard Bastl562211171,8893,5312
3.Norbert Dietrich561531251,2241,645
4.Franz Kainz542391172,0422,3611
5.Josef Lüftner541531251,2241,729
6.Josef Mrazek521461251,1681,6010

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.