Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Cadre 35/2 (KB) 2007/08

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Cadre 35/2 (Kleinbillard)
Saison
2007/08
Zeitraum
5. November bis 30. November 2007
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Gruppe A

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Heinz Safarik6444805,5506,4538
2.Ernst Edelmann6292803,6503,9514
3.Erwin Bastl4391804,8875,2528
4.Heinz Pitsch4387804,8377,1036
5.Karl Deibl0255803,187–17

Gruppe B

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Erwin Bastl8373745,0406,6743
2.Ernst Edelmann6318913,4944,1723
3.Karl Deibl4232892,6062,8012
4.Gerhard Schwarzott2238922,5862,9618
5.Franz Zeugner02141002,140–10

Gruppe C

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Alfred Strasser122941202,4505,0020
2.Gerhard Schwalm102801481,8912,5012
3.Franz Zeugner82871402,2503,0012
4.Alfred Kaltneker62731322,0683,0012
5.Gerhard Bastl42171311,6561,808
6.Erich Trinko21381500,9201,0810
7.Josef Lüftner01291450,889–5

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.