Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Cadre 35/2 (KB) 2004/05

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Cadre 35/2 (Kleinbillard)
Saison
2004/05
Zeitraum
10. November bis 10. Dezember 2004
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Gruppe A

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Robert Krakhofer99901109,00011,1152
2.Heinz Safarik9799908,87710,0057
3.Erwin Bastl6643996,4948,3344
4.Heinz Pitsch45391005,3906,0032
5.Gerhard Schwarzott2310983,1633,0517
6.Alfred Strasser0303993,060–22

Gruppe B

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Gerhard Schwarzott10300863,4884,2915
2.Karl Garherr82521092,3113,5313
3.Gerhard Bastl62081061,9622,0410
4.Gerhard Schwalm21881181,5931,5211
5.Josef Lüftner21581161,3621,768
6.Rudolf Wieger21631211,3471,4010

Gruppe C

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Alfred Strasser102461152,1394,0022
2.Karl Deibl82871092,6822,8620
3.Alfred Kaltneker4149991,5051,4410
4.Erich Trinko41301251,0401,128
5.Andreas Ortner091960,947–4
6.Christian Menyhart085970,876–9

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.