Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Cadre 35/2 (KB) 2001/02

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Cadre 35/2 (Kleinbillard)
Saison
2001/02
Zeitraum
6. November 2001 bis 10. Jänner 2002
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Gruppe A

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Robert Krakhofer107505812,93121,43127
2.Herwig Gelbmann6477607,95016,6786
3.Heinz Pitsch6515915,6596,2530
4.Heinz Safarik47051007,05011,5045
5.Erwin Bastl2457934,91410,0038
6.Kurt Eidler0421944,4795,5223

Gruppe B

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Kurt Eidler105001114,5056,6736
2.Alfred Strasser2152592,5762,7517
3.Karl Deibl22191002,1902,3316
4.Gerhard Schwarzott039152,6002,6020
5.Walter Huber075501,500–9
6.Erich Trinko027271,000–4

Gruppe C

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Erwin Bastl6300724,1674,7622
2.Karl Garherr62291291,7752,0612
3.Josef Lüftner42331321,7652,1413
4.Ernst Edelmann2171672,5523,1313
5.Franz Weiss22001051,9052,039
6.Franz Zeugner01641231,3331,776

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.