Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Freie Partie 4. Klasse (KB) 2026/27

Bewerb
BSVÖ-Bewerb, 4. Klasse
Disziplin
Freie Partie (Kleinbillard)
Saison
2026/27
Zeitraum
31. August bis 13. September 2026
Ort
Wiener Neustadt
Status
Abgeschlossen

Vorrunde Bruck an der Leitha

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Thomas Kreuzthaler102761092,5323,5219
2.Robert Krakhofer82461002,4603,5222
3.Norbert Dietrich41981091,8163,3313
4.Alfred Strasser41991111,7922,8510
5.Günter Hurt41931191,6212,2710
6.Otto Havelka01381141,2100,0014

Quelle: Billard Sportverband Österreich, mit freundlicher Genehmigung. Zur Seite beim BSVÖ