Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Cadre 35/2 (KB) 2002/03

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Cadre 35/2 (Kleinbillard)
Saison
2002/03
Zeitraum
13. November bis 6. Dezember 2002
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Gruppe A

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Hans MurzekGastspieler1010505718,42125,00146
2.Heinz Safarik97507510,00011,5471
3.Herwig Gelbmann65264711,19125,0071
4.Robert Krakhofer6707838,51810,0075
5.Heinz Pitsch5568856,6829,3737
6.Erwin Bastl2503855,9178,8728
7.Karl Deibl0311933,344–16

Gruppe B

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Heinz Pitsch10500945,3197,6931
2.Gerhard Schwarzott84451612,7632,9415
3.Walter Huber63341532,1832,9214
4.Josef Lüftner41991401,4211,867
5.Alfred Strasser02511271,976–8
6.Erich Trinko01101220,901–4

Gruppe C

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Karl Deibl104831573,0763,5720
2.Josef Windholz63281332,4662,5715
3.Ernst Edelmann4153622,4673,3312
4.Franz Zeugner42141331,6091,8010
5.Franz Weiss23111691,8401,8912
6.Karl Garherr02351401,678–13

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.