Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Freie Partie (KB) 2026/27

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Freie Partie (Kleinbillard)
Saison
2026/27
Zeitraum
24. August bis 11. Oktober 2026
Ort
Bruck/L
Distanz
100/60 / 25
Status
Läuft

Tabelle

RangNameDistSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Alfred Strasser607123141711,8362,8611
2.Norbert Dietrich606102741501,8262,2410
3.Heinz Safarik100583711252,9683,9219
4.Thomas Kreuzthaler60662861292,2175,0018
5.Otto Havelka60762411711,4092,0816
6.Günter Hurt60762241751,2801,4011
7.Melanie Frost6072871620,5370,525
8.Werner Czermak60701051750,6000,008

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.