Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Cadre 52/2 (KB) 2024/25

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Cadre 52/2 (Kleinbillard)
Saison
2024/25
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Tabelle

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Gerd Kastovsky124411403,1505,0018
2.Thomas Kreuzthaler104141402,9755,0019
3.Ernst Edelmann102951402,1073,1514
4.Leo Kudler92991402,1352,6012
5.Alfred Strasser82611401,8642,1513
6.Günter Hurt41911401,3642,159
7.Otto Havelka22001401,4281,6511
8.Norbert Dietrich12391401,7071,7012

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.