Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Einband (KB) 2023/24

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Einband (Kleinbillard)
Saison
2023/24
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Tabelle

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Thomas Kreuzthaler143582031,7632,6111
2.Robert Krakhofer103602041,7642,2210
3.Ernst Edelmann102492071,2022,2214
4.Heinz Safarik63642081,7502,8616
5.Alfred Strasser62822081,3651,6312
6.Norbert Dietrich62142071,0331,477
7.Leo Kudler42452031,2061,639
8.Otto Havelka01642100,7800,004

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.