Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Cadre 52/2 (KB) 2022/23

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Cadre 52/2 (Kleinbillard)
Saison
2022/23
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Tabelle

RangNameDistPPPktAufnGDBEDHS
1.Günther Löffler150108881386,4347,5041
2.Robert Krakhofer100104271163,6816,2528
3.Thomas Kreuzthaler100102971202,4753,0019
4.Heinz Safarik10084261183,6105,5631
5.Norbert Dietrich10041961401,4002,1014
6.Alfred Strasser10022431162,0941,9512
7.Leo Kudler10022611401,8641,7510
8.Otto Havelka100287601,4501,505

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.