Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Einband (KB) 2021/22

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Einband (Kleinbillard)
Saison
2021/22
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Tabelle

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Robert Krakhofer84331792,4183,0315
2.Ernst Edelmann62851751,6282,3112
3.Thomas Kreuzthaler62671891,4121,8810
4.Leo Kudler62112001,0551,339
5.Alfred Strasser21541481,0400,907
6.Heinz Safarik02111311,6100,008

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.