Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Cadre 35/2 (KB) 2019/20

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Cadre 35/2 (Kleinbillard)
Saison
2019/20
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Gruppe A

RangNameDistPPPktAufnGDBEDHS
1.Günther Löffler25107507510,00012,5056
2.Gerd Kastovsky2583361043,2306,0019
3.Thomas Kreuzthaler2582821192,3692,7318
4.Leo Kudler2562741312,0913,0010
5.Ernst Edelmann2544821353,1704,1719
6.Gerhard Bastl2542541232,0652,6112
7.Otto Havelka2501461191,2260,006

Gruppe B

RangNameDistPPPktAufnGDBEDHS
1.Kurt Mandl2582701162,3273,0011
2.Alfred Strasser2582571132,2743,3313
3.Robert Krakhofer2567191066,7838,8246
4.Heinz Safarik2544011004,0104,5521
5.Norbert Dietrich2521811111,6301,889
6.Helmut Jilek2521981221,6222,129

Tabelle 1

RangNameDistPPPktAufnGDBEDHS
1.Kurt Mandl608233812,8766,0018
2.Gerd Kastovsky606230753,0663,7518
3.Günther Löffler1504507628,1778,8246
4.Alfred Strasser602231822,8173,1611
5.Thomas Kreuzthaler600139801,7370,0022

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.