Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Dreiband (KB) 2017/18

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Dreiband (Kleinbillard)
Saison
2017/18
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Tabelle 1

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Walter Huber81461790,8151,037
2.Gerhard Kolm61411850,7621,145
3.Heinz Safarik41171900,6150,786
4.Robert Krakhofer21162000,5800,544
5.Ernst Edelmann0681350,5030,005

Tabelle 2

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Ernst Edelmann81201660,7220,814
2.Gerhard Kolm61151830,6280,947
3.Heinz Safarik4831490,5570,674
4.Robert Krakhofer2721450,4960,578
5.Andreas Hofer0661670,3950,003

Tabelle 3

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Andreas Hofer8891570,5660,876
2.Gerhard Bastl8932390,3890,715
3.Gerhard Schwarzott8862390,3590,513
4.Alfred Strasser4771880,4090,833
5.Michael Katz2672230,3000,274
6.Norbert Dietrich0572360,2410,003

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.