Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Cadre 35/2 (KB) 2017/18

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Cadre 35/2 (Kleinbillard)
Saison
2017/18
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Tabelle 1

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Günther Löffler86006010,00011,5450
2.Robert Krakhofer6544717,66110,0048
3.Hans Murzek4549619,0009,3852
4.Heinz Safarik2406715,7186,9527
5.Gerhard Schwarzott0221733,0270,0019

Tabelle 2

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Heinz Safarik8396914,3515,5616
2.Gerhard Schwarzott62851002,8503,2815
3.Ernst Edelmann3276992,7873,0411
4.Alfred Strasser2264992,6662,9612
5.Gerhard Bastl1208932,2362,6010

Tabelle 3

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Ernst Edelmann10290953,0524,2917
2.Gerhard Bastl62151211,7762,2415
3.Alfred Strasser62191072,0463,3314
4.Thomas Kreuzthaler42091061,9712,6112
5.Helmut Jilek21821201,5162,128
6.Norbert Dietrich21711231,3901,929

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.