Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Dreiband (KB) 2015/16

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Dreiband (Kleinbillard)
Saison
2015/16
Zeitraum
20. April bis 5. Juni 2016
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

1. Klasse

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Gerhard Kolm61081750,6170,736
2.Heinz Safarik41041560,6661,116
3.Walter Huber2911380,6590,855
4.Franz Kainz0921670,5500,004

2. Klasse

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Gerhard Kolm101502330,6430,888
2.Franz Kainz61342410,5560,706
3.Heinz Safarik61302740,4740,776
4.Kurt Eidler31342650,5050,525
5.Gerhard Schwarzott31282960,4320,524
6.Erwin Bastl21202630,4560,524

Gruppe A

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Andreas Hofer6561600,3500,505
2.Heinz Pitsch2491050,4660,595
3.Ernst Edelmann2481330,3600,514
4.Michael Katz2421300,3230,655
5.Helmut Totzw.o.––––––

Gruppe B

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Gerhard Bastl6591550,3800,503
2.Alfred Strasser4521430,3630,393
3.Karl Deibl2581600,3620,374
4.Norbert Dietrich0331660,1980,002

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.