Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Freie Partie (KB) 2010/11

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Freie Partie (Kleinbillard)
Saison
2010/11
Zeitraum
8. September bis 27. September 2010
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Gruppe A

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Heinz Pitsch6126921494,6446,2534
2.Erwin Bastl6107991375,8328,8244
3.Heinz Safarik687491495,6747,8927
4.Walter Huber665951484,0205,5626
5.Gerhard Schwarzott624901463,3563,5224
6.Karl Deibl644221442,9303,7222
7.Alfred Strasser603611482,439–12
8.Robert Krakhoferaußer Konkurrenz61217258520,29460,00129

Gruppe B

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Karl Deibl582521251,9362,3211
2.Gerhard Bastl582391251,9122,2411
3.Franz Kainz562081251,6642,169
4.Josef Mrazek541531251,2241,6011
5.Josef Lüftner541401251,1201,049
6.Erich Trinko501321251,056–6

Gruppe C

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Alfred Strasser582851022,7944,0015
2.Rudolf Weiss582811072,6264,0024
3.Helmut Jilek571891141,6572,5014
4.Norbert Dietrich531521211,2561,648
5.Franz Zeugner521971131,7431,2821
6.Helmut Totz521171250,9361,0010

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.