Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Einband (KB) 2007/08

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Einband (Kleinbillard)
Saison
2007/08
Zeitraum
14. Jänner bis 8. Feber 2008
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Gruppe A

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Heinz Safarik84551552,9354,0016
2.Ernst Edelmann64041862,2362,7813
3.Heinz Pitsch64331892,2912,3314
4.Erwin Bastl44161862,2362,7813
5.Gerhard Schwarzott43421851,8482,2014
6.Karl Deibl22911901,5312,1312

Gruppe B

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Ernst Edelmann102891442,0062,6112
2.Erwin Bastl82881362,1172,6119
3.Franz Zeugner42441831,3331,459
4.Alfred Strasser42231741,2811,339
5.Helmut Jilek42081721,2091,3019
6.Erich Trinko01131730,653–6

Gruppe C

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Karl Deibl103001721,7442,1410
2.Alfred Kaltneker82621681,5592,5011
3.Gerhard Schwarzott62041991,0251,459
4.Gerhard Bastl41991841,0811,438
5.Herbert Prikryl11412000,7050,506
6.Josef Lüftner11061810,5850,504

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.