Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Cadre 52/2 (KB) 2007/08

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Cadre 52/2 (Kleinbillard)
Saison
2007/08
Zeitraum
11. Feber bis 22. Feber 2008
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Gruppe A

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Erwin Bastl6283624,5648,6622
2.Heinz Safarik4296555,3814,7638
3.Heinz Pitsch2220713,0983,0417
4.Karl Deibl0191722,652–12

Gruppe B

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Gerhard Bastl123131651,8963,5313
2.Alfred Kaltneker123131731,8092,6110
3.Franz Zeugner102591661,5601,7213
4.Alfred Strasser83451712,0172,7314
5.Helmut Jilek62981711,7422,7313
6.Herbert Prikryl42321721,3481,727
7.Erich Trinko41961741,1261,4813
8.Josef Lüftner01841721,0690,0010

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.