Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Cadre 35/2 (KB) 2006/07

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Cadre 35/2 (Kleinbillard)
Saison
2006/07
Zeitraum
15. November 2006 bis 5. Jänner 2007
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Gruppe A

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Robert Krakhofer64502418,75025,0072
1.Erwin Bastl6297604,9508,3332
2.Heinz Safarik2369458,2008,8225
2.Heinz Pitsch4292624,2314,5521
3.Heinz Pitsch2331556,0187,5027
3.Gerhard Schwarzott2187593,1692,8822
4.Erwin Bastl2226484,7083,8819
4.Ernst Edelmann0217742,932–20

Gruppe B

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Ernst Edelmann10300754,0006,6718
2.Karl Garherr8254982,4893,5311
3.Alfred Strasser62831012,8014,2918
4.Alfred Kaltneker41731031,6791,769
5.Franz Zeugner11381061,3011,0413
6.Erich Trinko11071090,9811,048

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.