Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Dreiband (KB) 2004/05

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Dreiband (Kleinbillard)
Saison
2004/05
Zeitraum
21. März bis 27. April 2005
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Gruppe A

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Heinz Pitsch81482320,6370,775
2.Heinz Safarik81362750,4940,657
3.Ernst Edelmann61402270,6160,676
4.Walter Huber41232550,4820,634
5.Erwin Bastl21202720,4410,474
6.Karl Deibl21202720,4390,516

Gruppe B

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Gerhard Schwarzott9902390,3760,614
2.Karl Garherr8862700,3180,444
3.Gerhard Bastl5542400,2250,253
4.Benjamin Menyhart3512080,2450,253
5.Erich Trinko1312010,1540,203
6.Christian Menyhart0452400,187–3

Tabelle 3

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Walter Huber8952450,3870,634
2.Alfred Strasser6852770,3060,483
3.Franz Weiss6722980,2410,343
4.Gerhard Schwalm4742710,2730,343
5.Josef Lüftner4562800,2000,233
6.Franz Zeugner2622810,2200,253

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.